Анастасия Москвина

С шубами понятно - бедных животных жалко... а вот обувь кожанную носите? или тоже животных жалко?))

Алексей Романов

Ношу кожаные вещи. Люблю их. Ем мясо, очень его люблю. На животных насрать.

Сергей Сироткин

я какая то безжалостная)))

Надежда Тарасова

ващще никого не жалко.. даже курточку из негра прикупил бы...

Юлия Прохорова

так тоже реву.... в кошельке 3 тыщи, а из кожи сапоги минимум 5....))

Gregory Santoni

Ох, я еще и мясо ем))

Jackk

Ой, ну на обувь все же крайне редко идут ценные пушные животные)) )

А так - знаю только одного человека, который настоящий веган - не ест мяса, не носит одежды и обуви из животных, помогает приютам, участвует во всяких "зеленых" акциях.

Татьяна Малышева

Колбасу не ем, - коровок жалко, рыбу тоже не ем- рыбок жалко. Огурцы не ем- они же мля живые были пока их не сорвали!

Людмила Макеева

Еще неизвестно, кто больший ущерб наносит природе. . Химическая промышленность, производящая на свет божий утеплители современные и ткани синтетические или зверосовхозы, выращивающие животных для меха.

Наталья Трусова

Мне себя больше жалко. Поэтому ношу.. . и мясо ем...

Александра Решетникова

так мы до пластиковых шлёпанцев дойдём в любую пору года.... ((((

Ирина П

не могу носить обувь из искусственных материалов

Ан
Анастасия

кожа для обуви в основном из скотины идёт..( свиная кожа, коровья, кожа быка....) Скотину всё равно на мясо.
А пушнина чисто для меха, для удовольствия женщин. Не для тепла. Ведь ДЕТИ-то наши не ходят в норковых шубках, не так ли.

Олег Урилов

Ношу. Животных жалко, но свои ноги в "дерьмонтине" - еще жальче...

Евгений

Я кожзам ношу. Через 2 сезона меняю - не люблю долго в одном ходить. Кому то нравится одни сапоги 5 лет носить, мне - нет.

Max

вам даны животные?)))

Павел Пронин

Еще как носим. Любим.
как можно носить дермантин - это для меня парадокс... после него ноги в говно в мозолях

На
Настя

Пока существует мясоперерабатывающая промышленность производящая мегатонны мясной продукции о чем можно вообще говорить....

Марина Алаторцева

Вряд ли мои сапожки так уж натуральны:)) И даже если это так, на что я очень надеюсь, то нет, не жаль, мне и на шубу не жаль, на то и даны нам животные:)

Евгений

И шубы и обувь только кожаную ношу!

Елизавета Косарева

кожаную обувь ношу

Машенька Звездочка

а вот обувь....ножки свои жалко. Ношу обувь из качественной кожи.

Ан
Аннушка

Нет, не ношу. Но, вовсе не потому, что животных жалко. А потому, что синтетическая обувь удобнее и долговечнее. Естественно качественная обувь, а не ширпотреб за гроши.

Ок
Оксана

И шубы ношу, и обувь из натуральной кожи, и мясо ем.

Дмитрий Рушатов

я и обувь и шубы ношу и никого мне не жалко

Ксения Шаманина

и шубы ношу и обувь и пальто кожаное-живодерка я короче)))

Ан
Андрей

в "прощай молодость" хожу..))