Андрей Мурошкин

Мне 14, я хочу устроиться на работу, с начала марта 2013 года, примерно по конец июля .

Живу в СПб. Посоветуйте где можно поработать!

Ник

Листовки раздавать ._.
еще можно попробовать устроится в лавочку с мороженным, игрушками или сувенирами о. о

Че
Чеэто

куда не пойдешь, везде нужно согласие родителей. Есть ТК РФ, который все должны соблюдать ...ст. 63 почитать рекомендую

Дмитрий Фишер

Зачем вы рекомендуете почитать ТК РФ? ) Решили умничать перед 14 девочкой? )

Советую вам идти промоутером.. . допустим, пройдитесь в сеть магазинов парфюмерии и косметики, там вы обязательно встретите девушек, которые предложат вам что-нибудь, аромат послушать (бумажку дадут, блоттер называется) или листовку какую, все это называется промоушен, т. е. реклама

Не советую вам идти в промоутеры на раздачу листовок на улице, поставят вас около метро в дождь и раздавайте, а вот в парфюм идти, самое оно, в магазине, в тепле, комфорт и деньги будете зарабатывать

Поэтому когда вам предложат листовку в торговом центре или послушать аромат, не постесняйтесь, объясните им ситуацию, что хотели бы устроиться на подобную работу и спросите номер агенства, через которое он работает