Наташа Безугленко

Что делать если Чихуахуа не может радить

проблемы с родами

быстрее

дело жизни

спасибо!!! !

Better Fellow

в ветеринарку звони, а то лапы откинет

Елена Кувшинова

к ветврачу срочно, а то не тока со щенками, но и с мамкой проблемы будут

Оля Семёнова

вет клиника

Кр
Кристина

Вызвать ветеринара или отвезти ее в ветеринарную клинику.

Алекс

бля, неужели чтобы понять что нужно вызвать ветврача нужно спрашивать здесь!?

Денис Рыжов

в круглосуточную ветеренарку вези там помогут.

ОК
Олег Клавцен

В круглосуточную ветеринарку на кесарево.
У этой породы это не редкое явление почему-то.

Анастасия Ускова

вызывай на дом или вези в круглосуточную. Какой город?

Ruslan Menshov

Я Вам как ветеринарный врач говорю вызывайте вет. врача, либо щеночки умрут, кесарить будут, обычно у таких пород проходят роды с кесеросичением.

Ольга Козлова

Ветеринара срочо вызывайте на дом!!!! В интернете посмотрите, найдите телефон и срочно звоните!!!!