Oltin Ergashev

Девушки, подскажите как называется такая модель обуви, очень надо, хочу порыскать в поисках в интете!)))

Ел
Елена

тимбирлейды

Екатерина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/trendy_spb (пробел в ссылке)

наверное это из trendy

Игорь Гладун

Есть такая модель у Guiseppe Zanotti . Честно, мне они кажутся экстравагантными и очень нравятся, купила бы себе такие - только пока не понимаю куда в них пойти:)) ) У вас хороший вкус! Правда они в фиолетовом цвете, еще туфли есть такого плана.

ba
barkov90

Кэмпбэллы. Кстати, очень удобная подошва, как оказалось- у меня вот такие туфельки.