Екатерина Бурдукова

где найти такую обувь? как они называются?

Татьяна Жмурина

ботильоны на шнурках. везде полно этого добра.

Наталья Посыльная

Ботинки на платформе

Анна

Это ботильоны на высокой подошве и со шнуровкой. Очень классно смотрятся, кстати. Думаю, что колодка удобная, и высокий каблук не чувствуется за счет платформы. Почти такие же видела в интернет магазине вайлдберрис, на этой странице http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/na_shnurkax

Ли Иодо

Это китайская копия на ботинки Тимберланд, чтобы носить и радоваться и не боятся что они развалятся через неделю, лучше заказать из Америки с оф. сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]