Татьяна Ким

как называется такая обувь?? нравится ли она вам?? кто ее носит??

Дарья Вовк

Криперы. Мне они тупо не идут, делают из моего 41-го 45-й)

G*
Gal'ka ***

прикольная обувь на дождливую погоду для тех, кто не приемлет резиновые сапоги. можно не обходить мелкие лужи. я в своих свирах на 12 см. платформе и крупные лужи то не обхожу...

Александра Москвина

Погожа на обувь для инвалидов, врядли кто то такое носит кроме рокеров там всяких.

Ма
Марина

НОРМА, Я Б НОСИЛА БЫ

Яна

Называется обувь криперсы. Они сейчас в тренде среди подростков: ) я на очень многих видела их. Очень красиво сочетаются с джинсами!

Сергей

только сейчас узнала, что это, но оно мне жутко не нравится)

Настя Веряева

мне не нравятся

Надежда Свинарёва

Для России в самый раз: плохой асфальт + грязи по эту подошву.

Анна

о да, у нас все их носят, мне очень не нравятся, и я не понимаю, как можно это носить

Евгений

немного не радует эта рифленость и белую бы подошву, чтоб не так скучно, а так -норм