Валя Васильева

обновить sony xperia s на голый андроид можно

Настя Клыга

А у вас андроид одетый что ли? Вы можете поставить только то программное обеспечение, которое одобрено производителем вашего девайса. В противном случае рискуете получить кирпич. Можно и поэкспериментировать с другими осями, но, прежде чем заниматься этим, приобретите новый телефон.

Александр Юрдин

почитайте инфармации к прошивкам я думаю если побороздить просторы инета то можно найти чистую прошивку без всяких прог от андроид безполезных, НО ето устанавливаетса токо через флеш тулс, или recovery а им похрен какой у вас как по нокиевски продукт код, или для какого региона тел и в сервис центре могут аткказать в гарантийном ремонте, но если перед поломкой или сама поломка позволяет прошитса через seus, в не атказут как и в случае неудачных експерементов с рутом, я сони прошивал уже збился со счета, даже загрузчики взламывал а ето самое стремное и кирпич ни разу еще не получил, еще чуть не забыл, самый оптимальный вариант прошивки ето кастом, в нем заложены самые аснавные проги, необходимые для работы астальные можно установить по желанию, плюс кастомы работают на порядок шустрее