Галя Душкевич

Я одно не могу понять... неужели Вы столь бессердечны? у человека сильные потери крови... и Вы молча будете смотреть на

всё ЭТО? и не дрогнет в Вас ни одна жилка?

Не думала что такое может быть между ЛЮДЬМИ.. .

Мы ведь не звери... что бросите так и подыхать просто?

Роман

Вызову "скорую".
До её прибытия помогу человеку, чем и как смогу.

Юлия

Знаете, когда меня сбила машина все уставились на меня и все. поэтому бессердечных людей много, но есть и те кто поможет)

Марина

Не знаю, как поступлю, обычно порыв помочь. Но все может быть. Не судите.

Вовчик

не кипишуй, сказала же помогу