Вячеслав Соловьев

Где скачать первую часть манги бизенгаст?

Купила все части, но первой уже не выпускают поскольку она старая. Где её можно скачать или читать онлайн БЕСПЛАТНО? Или хотя бы на английском. Поиски через Яндекс и Гугл прошли бесполезно.

И как прочитать онлайн? Там есть только подписаться, и чтобы обменять книгу нужно жить в Москве а мне это не так близко. Но всё равно спасибо)

Gulizar

Для начала, Bizenghast - это не манга. Комикс создан американкой, написан он на английском, так что это OEL, америманга.
На русский эту америмангу до лицензирования не переводили, поэтому прочитать вы можете только оригинал, на английском: онлайн на http://www.mangahere.com/manga/bizenghast/
И, кстати, обзавестись первым томиком "Бизегаста" не проблема: обменяйте (либо попростите продать) его на Букривере или Лайвлибе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/bookswap/b306405

Юля Яковлева

Та же херня)))))))))))))))))