Александр Брызгалов

как вновь вскружить голову своему парню?

Юлия Костюк

на карусель его - и катайте

Илья Гордеев

займись собой и парень твой

Елена Санатуллина

если он остыл, то НИКАК!!!!

Марина

вскружите сначала свою.

Са
Санчеz

Любовь- это игра без правил, ключ к которой знаете только вы

Аня

Во первых, для чего тебе это надо, и что это Вам даст?
Во вторых, зачем это ему надо, и что это ему дасть?
если ответите на эти вопросы, найдете ответы для чего это вам обоим надо, то можете и найти решение
если просто поиграться то не стоит, хорошего из этого нечего не будет.

Если он не хочет Вас видеть, то это реакция которую Вы у него вызвали и вы несете за это ответственность. Также и Ваша реакция на него это его ответственность, всегда оба ответственны.
две строчки выше может и лишние, а все-таки они очень важны