Александр Комиссаров

Деньги ) Какое количество способно вскружить вам голову ?

А если она сильно закружится как далеко Вы можете "зайти" что бы обладать нужным их количеством ?

Евгений Бердюгин

Эхх. . вроде обычная бумага а так хочется ею владеть :))

Алсу Хакимьянова

ах-хах! мне нельзя столько доверять... по ветру пущу... будут сами кружиться... это ж бумажки... самолётики можно из них делать....

Анна Лобко

Не думайте, что все люди жлобы.

V.
Voran .

Я не фанатка денег . Хватило бы на обычную жизнь ...

Николай

Чем больше, тем лучше!

Ко
Коля

Много денег да еще налом - это конкретная головная боль

Олеся Степанова

Затрудняюсь ответить.
Пока голова идет кругом от отсутствия денег!!!!

Ксю Ксю

я не фетишист, пох на резаную бумагу

Кс
Ксения

никакое не способно, я -минималистка, хотя мне хватает на все.

Диман

денег много не бывает, это так кажется что голова закружится, на самом деле они приходят не так быстро и успеваешь привыкать и вроде как все в норме

Алексей Жохов

Никакое. Предпочитаю разумный подход ко всему.

Елена Левина

мне нужно столько сколькобы хватало на все мои на мои нужды...

Виктория Зотова

уууу мне столько дай, ага, за неделю умотаю неважно куда, лишь бы засунуть