Светлана Смирнова

Что вы думаете о этой девочке?

Это одна моя подруга, которая вечно ноет, что она уродина, и я хочу ее переубедить!

Ну так каков ваш вердикт?

Анастасия

водки бы...

Настя Веряева

любого в робу наряди сфоткай утром лохматым --будет уродина

Иван

Лохня!

Ка
Карина

не красивых людей не бывает, не красивой бывает душа.

Татьяна Русанова

к стилисту надо ей

Андрей Репин

это ведь ты да?

Денис Шкватов

губки вкусные)) ) а так средняя

Михаил Яндулов

на первой фотке симпотичная девочка.. . на второй - католический стоицизм...

Артем

Ну вот у каждого свои представления о красоте кому нравится кому вот и нет но думать о себе что никому не нравишся ведь глупо же вот.

Максим Солонин

Краситься и сделать прикольную стрижку... даже можно покраситься.. будет хорошая)

Максим Жупиков

Пока улыбается.. .
В-общем, пускай всегда улыбается.

Гаврила Навозный

ее внешность еще будет меняться
немного косметики может ее украсить и сделать ярче, но лишь немного!