Алексей Поляруш

Мальчики и девочки, как вы думаете!!

У меня есть парень Скотт, нормальный. У него в жизни не было девушки, ни поцелуя, ни секса. Он только и делает что работает, я видела его родители очень приличные люди, у него есть брат женился, есть дети. А ему ни как, он любит животных, стиль у него средний. Ему уже 41 лет, мне 20 лет. Я когда смотрю на него, ему не хватает опеки, любви, романтики. Как заставить его подумать, полюбить. Можно магию или притчи

И у нас есть отношение

Надежда Родионова

Нда, странный он какой то, но раз он тебе так нужен... Начни с пирожков, старый, проверенный способ, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... Значит сначала прикорми, потом пожалей его, ну типа там какой он весь хороший и совсем не бережет себя, желательно делай это почаще... Значит в друзья набилась, а вот теперь подсекай, т. е. вали ската в койку... Грубовато, зато действенно...

Им
Императрица

Скот он и есть скот!))))))))

Ан
Анна

вали его в койку и прыгай на него сверху! )))))))))))))))

Ви
Виталий

А помоложе Скота себе не присмотрела? Пишешь чушь, магия, притчи - голову вылечи) Так и ебись со своим старпером - не морочь головы людям)

Максат Омирбаев

Какая магия? ! Что за глупости, он достаточно взрослый человек что-бы сам принимать решения, это его выбор.

S.
Strannik ....

41 год, ни секса, ни поцелуя, ни девушки.. . Беги, это не человек!