Анютка

как найти старую и популярную песню на анг-м. Поет мужчина с хрипотцой, а между куплетами музыку препровождает аккордеон

Поет мужчина с хрипотцой, а между куплетами музыку препровождает аккордеон Из разряда ностальжи

нет, не рок-группа и не рок-певец. Медленная композиция в стиле Леонарда Коэна, довольно популярная для 70-х, 80-х

Ангелина Шведчикова

Nirvana - Jesus dont want me for a sunbeam