Константин Чернышев

Подскажите как называется книга!. В книге рассказывается про королевскую семью которая с помощью колоды карт могла пе

В книге рассказывается про королевскую семью которая с помощью колоды карт могла перемещатся. Вроде рассказ ведется от принца, в колоде карт он вроде бы валет, как то так, еще там в замке был лабиринт в который они члены семьи перемещались..

Это была одна книга!

Виталий Назаров

Хроники Амбера

Вера Корнилова

Это цикл книг (и рассказов) Роджера Желязны "Хроники Амбера"
К сожалению, не дописанный.

Есть, например, здесь: http://flibusta.net/a/1206

P.S.
Upd.

Кстати, очень не советую его читать в переводе Ютанова (Ян Юа, "Девять принцев в Янтаре")
Это, пожалуй, худший перевод.
Если знаете английский — читайте лучше в оригинале.

Upd2
>Это была одна книга!

Это была первая книга из цикла, "Nine Princes In Amber", в русском переводе "Девять принцев Амбера"

Вы бы хоть почитали то, что вам сказали 🙂

Светлана Макарова

Роджер желязны. 9 принцев в Янтаре.