Рома

Посоветуйте книгу в которой бы рассказывалось о жизни подростка.

Обязательно книга должна быть про девушку. Про ее проблемы, про ее любовь и т. п
Жанр: гет, романтика драма, ангст, психология, философия, повседневность, мистика. ( можно не все жанры, а что-то из этого)
рейтинг: NC-17
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВРЕМЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ!! !

Михаил Ф

а,современную....(((....хотела порекомендовать Поющие в Терновнике....роман...класс!!!.
Девушка,детство,юношество,первая любовь и переживания,замужество....короче жизнь от А до Я...

Александр Кравцов

Харпер Ли. Убить пересмешника

Шамаханская Царица

Над пропастью во ржи Селинджера. На любителя, (коим я не являюсь) , "Милые кости".

Ольга Тутова

: Мой Идеальный Смерч
Авторы: Джейн Анна

Жанры: О любви

Аннотация: Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.