Вадик Павленко

объясните пожалуйста! купили телевизор ( Philips 42 PFL6877T/60), как подключить тарелку т. е. настр. настроить

Зарзабон Зарзибон

Никак! Этот телевизор не имеет модуля и входа для спутниковой тарелки.
Только модули эфирного цифрового телевидения и по кабелю.

Катя

втыкаеш и настриваеш

Диман

Если там есть встроенный ресивер-тарелку к нему подключаешь. Если его нет встроенного-надо купить

Мила Milashka

перейди на сайт оператора предоставляющего услугу спутникового тв... в документах должен быть адрес, также есть бесплатный звонок... там помогут