Назгуль Таабалдиева

я ничего не понимаю, объясните пожалуйста! купили телевизор ( Philips 42 PFL6877T/60), до этого стояла обычная тарелка..

Триколор. Что нужно приобрести для цифрового вещания? Для того чтобы смотреть в формате 3D? как это вообще работает? ! Объясните пожалуйста, я в этом просто «чайник» ! заранее спасибо!

а что нужно просто для цифрового вещания, нужно ли приобретать дополнительно адаптер, либо что то еще... или это просто через тарелку как то в телевизоре настраивается?

Спартак Ягудин

Цифрового вещания в 3d у нас в стране нет. Поэтому скачивай с торрентов 3д фильмы, записывай на портативный жесткий диск, подключай к телевизору и наслаждайся;)

Ириша Triniti

Пока нет таких каналов которые посылают сигнал в 3D, триколор это и есть спутниковое цифровое тв, в перспективе должно появится эфирное цифровое тв ( возможно где то уже есть - у нас нет) для приёма эфирного цифрового сигнала подойдёт обычная антенна - сетка, телик цифровой и ресивер не нужен, есть гнездо под декодер, это для платных пакетов, не того не другого пока нет, так что лучший вариант триколор с новым ресивером и фильмы 3D на DVD плеере или качай с интернета и смотри с флешки .

Александр Соколов

Для приема любого спутникого тв нужно тарелка настроенная на спутник и декодер с картой доступа того оператора к кому хотим подключится.
Есть дома есть нормальный интернет то кардшаринг спутникого тв рулит (70-100 рублей месяц за любой спутниковый пакет) .
Списки рекомендованного оборудования есть у выбранного оператора на сайте.
Канал 3D кино есть только у НТВ+ официально это стоит дорого.
Если дело только в просмотре фильмов, то можно их качать и интернета и смотреть на встроенном плеере в телевизоре.