Andrey Agafonov

Срок замены газ. приборов установили 1 мес. На каком основании? Кто устанавливает срок? Зимой не дождёшся, окочанеешь.

Сегодня и заменили и подключили. Не прошло и двух недель. Монополисты грёбаные! Сами себе правила устанавливают. Сплошь и рядом ущемление прав потребителей.

Александра Распертова

Возможно кончилась госповерка. Купи новый или месяц поверяй.