Юлия Усачева

У Вас холодно на улице, какую одежду носить, чтобы не тяжёлая, не неуклюжая и тёплая?

Виктория Иванова

Куртку на синтипоне, очень легкая и теплая.

Марупчик Марупчик

горнолыжный костюм

Катя Боровкова

Ватник и стеганные штаны

Marina Braga

я ношу термобелье, одеваюсь легко в любую погоду оно себя оправдывает. Только надо найти настоящее голландское или норвежское- остальное подделка.

Рыбка Золотая

У нас в Украине зимы мягкие. Достаточно хорошего китайского пуховика, свитера, обычного белья, еще брюки теплые, хорошая обувь.
Сейчас на термометре -3.

Анастасия Рыбникова

термобельё
футболка с длинными рукавами
свитер с высоким горлом
куртка длинная с капюшоном
джинсы узкие утеплённые
сапоги типа ,,луноходы,,