Татьяна* Sh*

какие выплаты положены за третьего ребёнка

Ol
Oleg

один раз могут заплатить за второго ИЛИ последующих детей рождённых после 2007 года. если вы про материнский капитал. если вы уже за второго получили обещанные 300 с чем-то тысяч материнского капитала, то за третьего уже эти деньги не выплачиваются.

Абдурашид Чиллаев

Работать надо, а не ждать подачки

Насти Никулина

Вы будете считаться многодетной семьёй, и если ваш бюджет не будет превышать нормы то вам буду выплачиваться детские (но честно говоря много вам не заплатят, даже если вас будет 12)