Almaz Babaev

Помогите пожалуйста разобраться с iPhon

Со вчерашнего вечера стал нагреваться Iphon 4, что это может быть? До этого утром было все нормально ехала на работу слушала музыку и играла одновременно, был холодный, а вечером когда возвращалась то нагрелась задняя крышка и экран тоже и до сих пор если начинаешь пользоваться нагревается, если просто лежит всё нормально....

извеняюсь за опечатку iPhonе*

Шухрат Сайдалиев

что то с проводкой батарейки или процессор летит. у меня на втором айфоне было такое с процессором пока не сгорел вообще. и до сгорания ничего не могли сделать в сервисах