Оксана Яковенко

почему у меня само по себе выходит такое информационное сообщение "Отправка текст. сообщения".

вроде я телефон не трогаю лежит он, спокойно, а эта табличка появляется каждую минуту. Как прекратить эту чепуху?

ох блин на счету уже -90 р. Я ведь не выходил ни в интернет ни звонил ни куда, не писал ни кому

Николай

Что за телефон?

Похоже, вирус у Вас завёлся там и шлёт SMS-ки. Как бы на деньги не попасть.. .

Или второй вариант: в телефоне сбиты настройки SMS, и он не может отправить Ваше SMS. И повторяет отправку вновь и вновь.

Ан
Андрей

возможно на телефоне установлена программа отправляющая смс-сообщения - это может быть любая игра закаченная из интернета ...проверьте счет телефона, а также обратитесь к провайдеру. Например у меня МТС и раньше такая же ерунда была, за месяц несколько тысяч съедало, потом установил услугу "запрет контента" и сообщения перестали отправляться...

Александр Мышкин

Здравствуйте! Я разгадал данный вопрос! Вам нужно поменять номер смс центра вашего оператора в настройках смс.