Людмила Кочетова

Емее ли значение куда колоть анаболики, я колю в плечо, друг посоветовал, мол если в ягодицы, то задницу разнесет)))

Дмитрий Грязнов

Сейчас врачи советуют в бедро уколы делать, там больше всего кровеносных сосудов. Быстрее лекарство работать начнет.

De
Denis

эх вы неруси, нормально качаться не хотите?

Сергей Рыжов

Мы не "рекламируем - стероиды", а всего лишь пытаемся, в силу своих возможностей, конечно, уберечь молодых и малоопытных спортсменов от опрометчивых поступков, которые могут стоить им не только неполученных медалей и наград, но и здоровья.