Надежда Морозова

Делал жим штанги сидя, болит спина теперь, друг дибил посоветовал, типо накачаешь плечи быстро, да ну, лучше на турнике буду

А другу дам подзатыльника, я ещё смотрел что позвоночник при таком упражнение можно повредить, да ну, лучше уже турник. А то спину снесу и всё пи*дец будет

А штангу на метололом сдам)

Alexandr

Нужно с малова веса начинать и разминка обязательно! !
Турником так как жимом не получиться!

Св
Светлана

это как жэ надо изьебнутся чтобы от жима сидя спину сорвать!? раскажи поржем!