Александр Кузнецов

ответьте, пожалуйста, им суждено быть вместе - 10.04.79 и 26.10.78? Спасибо!

Анна Иотко

Вам выпал X Аркан – Колесо Фортуны. Таро.

Основные значения Аркана – изменения, роковые события, чередование белых и черных полос в жизни. Карта несет в себе некоторый фаталистический взгляд на мир: есть события, выходящие за сферу нашего понимания или влияния, и к ним нужно относиться с пониманием.

Ответ на вопрос: Велика вероятность того, что ваш партнер предназначен вам самой судьбой. Он может не быть вашей идеальной второй «половинкой», и не стать вашим единственным спутником жизни на всю оставшуюся жизнь. Но то, что это не случайный человек, о котором вы могли бы завтра позабыть, – абсолютно точно.

Рустам

все зависит от ваших искренних чувтвст. если любитепо настоящему-он в своё время вернётся к вам.

Елена Котова(Лященко)

Не возврашайся через сколько лет к прошлому