Александра Мансурова

как называется программа которая взламывает вконтакте человека? если есть подскажите от куда скачать?

Ай
Айгуль

Тебе за это повесит !!))

Ре
Регина

называется мозг, и в Вашем случае - невозможно

Давит Кагзванцян

это прога называется бородатый невыспавшийся чувак обдолбаный пивом ...
какие нафиг проги... тут сначала мозги нужны и хотя бы начальные програмёрские знания... и опыт, опыт и опыт... =))

David Region

Есть наивные, есть придурки... Ты не попадаешь не под одну категорию .