На
Наташа

Как называется программа для скачивания музыки из вконтакте?

Алексей Валиулин

VKMusic 4 - клиентская прога для скачивания не только музыки и не только в контакте .

Ан
Антон

Скачай Опера браузер.
Установи расширение (Просто введи в Яндексе: "Опера расширения")
Расширение для скачивания музыки и видео.. .
Заходи в аудиозаписи ВК
(Ктати можно ещё и видео скачивать в любом качестве)

Ирина Актуганова

её нет просто нажми на значёк и всёёёёёёё

Н.
Наталья .

Vksaver, Vkmusic

Варя Федорова

ВКМьюзик англ. набор

Aнна Дьякова

vksaver но лучше ее не устанавливать и из контакта ничего не качать потому что эта прога не официальная а пиратка вк будет тормозить и в ком вирусов нахватаешь (проверено на собственном опыте)