Светлана Матюсова

Где скачать программу для скачивания видео и музыки с вконтакте?

Юлічка Казіева

Не нужно программы) Если у вас гугл хром то просто в правый верхний угол наведи - настройки - инструменты - расширения - в низу еще расширения и там откроется как бы магазин ) вот это окно ) и в нем в левом углу введи скачать видео ) и куча расширений предложится для скачки видео ото всюду и это будет просто особенность браузера а не занимающая место программ ) вот какое откроется окошко расширений и они бесплатны -

Марина Бондарева

А не проще, установить расширение для браузера.

Ilo

на FF есть плагин.
называется VK downloader. кажется.

Павел Шерстнёв

в поисковике забей скачать vk music

Андрей Долбин

а по моему проще всего просто из кеша выдергивать нужные вам ресурсы (видео, музыка и т. д) я лично так делаю

Арнольд

http://for.videostandart(точка) com - без проблем!
Никаких приложений никаких плагинов. Вводишь ссылку страницы с видео и вуаля!

Anton Mironov

VkDj нормальная программа