Кирилл Гордеев

Какую программу посоветуете для скачивания музыки с вКонтакте?

Вчера скачала "ЛовиВконтакте". Это кошмар какой-то. Ноут сразу же решил, что я закачала каку и работал кое-как (тормозил) . Какие программы не наносят вреда компу и не ругаются с антивирусами? Посоветуйте))

Денис Кондратеня

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Ирина Мусатова

Vkopt, vksaver, music sig для хрома.

Александр Моисеев

VK Music очень удобная и понятная программа, сама пользуюсь.. можно скачивать музыку и видео не только с контакта но и с других соц. сетей скачать можно тут : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Бурцева

расширение для браузера скачайте их там полно

Татьяна Лебедева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не ставьте вы эти vk сайверы и подобную хрень потом у вас страници и ломают после них