Алексей Свиридов

Помогите пожалуйста, может через TeamViewer настроить драйвера на звук, ничего ен выходит, уже 2 месяца без звука: (

Евгений Рубцов

Ну, можно попытаться...

Марина Рубцова

я готов в общем-то пиши на почту номера

Аня

у тебя компьютер с отдельным системным блоком со встроенной звуковой картой? если так то у меня такое было. просто не было звука хоть что ты там не делай. купил отдельную звуковую карту задешево, драйвера к ней шли. выбрал какое устройство основное, перезагрузил и он подал звук)

Александр Горский

Давай я попробую. Пиши на мыло ID и пароль

Asatur Ichmelyan

а драйвера проверьте сначала
http://drp.su/ru/

Анастасия Логинова

Можно конечно, в чем проблема? Тимвьвер это фактически чужой комп, с которым через подключение можно сделать что угодно, если речь идет о баналной переустановке драйверов, а не об сгоревшей наглухо звуковухи:)

Женечка Павлова

В почту мне пиши ИД и пароль помогу

Алексей Жулёв

Советовали тут уже, используй driverplus.ru