Данияр Курбанов

Какую игру поиграть, на подобии Война племен, кто знает? Скучно) Подскажите пж!

Да ето стратегия, ето онлайн игра... классная.. [ссылка появится после проверки модератором]

Александр Уткин

А что это за игра? Стратегия? Есть хорошая старая игра. Стратегия (пошаговая) "Колесницы Войны". А сейчас в "Ночи Невервинтера 2" играю.

Светлана Жильцова

Есть такая там и развитие и война племён летания на ракетах микроарганизми игра называется Споре проходить там по этопом:

1 Микроарганизмы
2 Существа
3Племя
4Циливизация
5Космос

Иван Чурилов

травиан

Я нашел для себя войну племен после травиана, очень понравилась. Правда долго не играл.