Владимир Никитин

В какую классную онлайн игру можно поиграть!!! Очень скучно, подскажите плизз!!!

Сергей Шуликин

В пб оч классная игра вот ссылка для скачивания http://pointblank.ru/

Юля Пархоменко

world of warcraft или в контакте посидеть и поиграть в копателя или в вормикс)

Ольга

Нид фор спид играй ваше класс

Евгений Шмендель

Wot / WoW / Aion / Warface

Юлия

Вар фэйс, крос фаер, поинт бланк, контэр страйк, линэйдж2, кол оф дьюти, аге оф импери, казаки, майн крафт. И так можно перечислять до бесконечности, А вообще онлайн игры-это зло !