Екатерина Мусатова

Вопрос про Windows 7 x86. Помогите.

Купил диск Windows 7 x86 но потом обратил внимания на параметры моего ПК.

1.90 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ
И вот я не знаю что будет если я установлю Windows 7 x86, просто обидно то что я ее уже купил,

Katerina V. Kulikova

все ок будет

Сергей

Красава! у тебя ХР!

Лидия Евдокимова

8-ка не нужна, для игрулек особенно

Инна Жуманиозова

Будет все нормально.

Людмила Фёдорова

Похоже у вас злостная пиратка 🙂 написано виндовс ХР, а картинка вообще левая.
проблема то в чем? поставьте вин 7 и радуйтесь, отличная винда. а не тот левак что сейчас.

Ивона Шварц

2.00 ГБ ОЗУ потянет .