Равиля Сафиуллина

Какие документы нужны тобы пригласить друга из Египта по частной визе?

Какие документы нужны тобы пригласить друга из Египта по частной визе, если приглашающая сторона является студентом и доходов не имеет, при это регистрация в общажитии университета, но фактическое проживание на квартире (съемной)

Наталия Давиденко

ты же приглашаешь ничего не надо, обратись в частные агенства сделать приглашение для араба, стоит 700 руб, ты ему отошлешь и он визу получит