Юрий Слободской

если меня пригласили в другую страну, мне могут сделать в короткие сроки загран и визу? И какие документы нужны?

Ан
Антон

Вы бы хоть страну написали, куда едете и откуда сами. В шенген есть срочные визы, за пару дней сделают 70 евро все удовольствие

..........aselya Akirova........

Загранпаспорт законным путём быстрее, чем положено по закону, сделать не возможно, а закон даёт на это ФМС месяц. При наличии ЗП и правильно подобранного пакета документов, ускоренная процедура рассмотрения документов на визу займёт не больше 3 дней. Что должно входить в пакет документов посмотрите на сайте посольства той страны, в которую хотите ехать.

Андрей Иванов

вопрос цены. Но это уже твои проблемы