Татьяна Большакова

Какую холеру я подхватил?

Сегодня с дочкой и женой зашёл в макдональдс. Выйдя из него почувствовал слабость. Еле до рулил до дому. Теперь меня знобит, ступни ног печёт, суставы ломит, а кожа болит. Померял температуру, 36.7.Что за напасть? Дочка и жена чувствуют себя нормально. Ели одно и то же.

Ольга Серегина

Значит, что то не пошло. Или началась вирусная инфекция. ОРЗ или ОРВИ.
Ноги попарить в соленой воде, выпить хотя бы тот же ЦИТРАМОН или АРБИДОЛ
и отлежаться. Пару чашек чая травяного с медом (если давление нормальное) .
Если можете -пальца 2 в рот и вырвать. Или сделать шипучку-если будет
тошнит. Такое еще бывает, если "в аппетит" поели. Нужен ПАНКРИОТИН (МЕНЗИМ).