Принцеса

как можно подхватить молочницу? какие симптомы самые праспространенные?

Александр Файзулин

каковы симптомы вы учуете носом. зловонные выделения, зуд. а лечение самое простое. заходите ко мне на страницу в моем мире -опишу. способ и приятный и дешевый.

Vitalii Akulov

зуд. жжение, творожистые выделения. Она может появиться при приеме антибиотиков, при сниженном иммунитете, при нарушении, изменении гормонального фона (беременность).