На
Наталья

Как облегчить симптомы молочницы? (см. внутри)

началась молочница сегодня, к врачу записалась на понедельник, еле сижу на работе - все зудит, ну вы сами понимаете, как выходные пережить не знаю, как можно хотя бы облегчить симптомы? может мази есть какие-нибудь?

Альберт Ломанов

купи флуконазол. стоит 30р. эффект как у дифлюкана.

Анютка Александрова

Свечи пимафуцин очень хорошо помогают + можно крем клотримазол наружно против зуда

Данила Джабаров

Флюкостат снимает зуд в течении 5-10 минут. Но стоит рублей 400 .Флуконазол снимает через несколько часов, стоит 13 руб. Обязательно на четвёртый день принять повторно. Для снятия зуда можно поспринцеваться содовым раствором (1 л. л на стакан чуть тёплой воды ) . Но к такому раствору нужно ещё заварить листья эвкалипта (можно в пакетике) и тоже остывшим спринцевать сразу после содового раствора. Молочница, я заметила появляется после стрессовой ситуации или когда застудитесь по женски.

Wladimir

а с чего решили что это молочница а не хламидиоз к примеру? сейчас самолечением всю клинику смажете ни один врач ни одна лаборатория не разберут что там в мазке высеется..