Евгений

миссия gta vice city

как пройти миссию где надо на красной лодке(точно не знаю как она называется) за определенное время проплыть все чепкоинты(желтые штуки такие),там вообще не реально проплыть время не хватает....может кто фишку какую нибудь знает подскажите плиззз!!!!

Екатерина

Если у тебя модификация DELUXE то ты не пройдешь, нужна обычная vice city ну конечно можешь и сейв скачать...

Чибик Чиби

если у тя DELUXE то ты не пройдёшь но можно прописать код чтоб лодки летали и тошда мож легче будет

Ко
Константин

У тя вайс сити модифицированная, там не пройдёшь, или ищи норм. версию, или можешь вообще не играть.

Olga Baranowa

НЕ надо тупить и переставь управление что б удобнее было играть

Марина С...

ничего особенного нету, надо просто спокойно плыть и все чтобы незаносило

Ситдекова Валерия

Согласен с Виталием Харитоновым