Анастасия Бирюкова

Что нужно сделать для того чтобы появилась финальная миссия в GTA Vice City?

Какие пройти миссии нужно для того чтобы появилась финальная миссия в GTA Vice City?

Алексей Шульгин

Пройти предыдущие: D

Евгений Антонов

должно приносить доход иначе никак
- Типография
- Кауфман Кэб
- Лодочная станция
- Саншайн авто
- Малибу
- и миссии в особняке Диаза тоже
ты наверное лодочный порт купил а миссию на лодке не выполнил она не показана на карте чтоб лодочная станция приносила доход садись на одну из лодок и проедь через круги
тогда останется выполнить только 2 миссии одну в типографии и вторую в особняке V

Нуфер Евгений

печатное издание купить. может она уже открыта, просто значок "V" закрывает такой же от миссии. она в комнате особняка.