Лена Вечкилёва

BATLEFIELD 3 мультиплеер

Я упил лицензию Бтлы 3.Решил зайти и растерялся. За всю игру никого не убил. Обьясните дайте советов по игре в сети!!!! Я в первые в таких сеттивых баталиях нахожусь. Растерялся если честно

в WARFACE как то легче

Св
Светлана

сначало компанию пройди стрелять научись..

Ольга Пивоварова

Нужна тактика! И самое главное не косить!

Вл
Владислав

Батла самая приближенная к реалистичности стрелялка, там нужно думать и уметь выбирать позиции, попрактикуйся на карте метро, там быстро смекнешь что и где.

Darya Karlyuk

Пройди компанию на высоком уровне сложности. Начальное представление о мульте у тебя уже будет. Ну а дальше нужна прокачка, ведь у остальных уже давно продвинутое снаряжение (поэтому по началу и не легко).