Максим Жупиков

Проблема в Batlefield 3

в Бателлоге пишет"Игра отключена: что-то пошло не так. " При входе на любой сервер, а друзья играют спокойно
!ПОМОГИТЕ!

Сегодня с утра играл всё было нормально.
Лицензия

Александр Дмитриченко

У тебя лицуха или нет? Если да то обнови драйвера купи новый процесор
П. С. у тебя они какие? Совподают с системніми требованиями?

Байкер Саньча

Попробуй проверить целостность кэша ( целостность файлов игры) - это в Origin