Евгений

Запускаю игру а комп выдает: " точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll" что делать?

ОК
Оксана Кунцевич

Пуск Выполнить msconfig там автозагрузка и отключи все что считаешь подазрительным, и проверь автозагрузку.

Иванна Горлач

обновить директ Х

Татьяна Лавренова

Вбиваем в поиске "OpenAl32.dll для игры такой-то", нажимаем Ввод...

Ксения

Либо с директом проблема, либо игра на этой оси тупо не пойдет !!