Денис Дебердеев

помогите люди пк не включает игры.

я переустановил windows и после этого перестали играть игры. я удалил и закачал их снова а пк выдает ошибку или не включает

да

Юлия Дмитриева

а дрова установил?

Катя Попова

Дрова могут неправильно установиться, у меня так с виндой 7 было. Скачай SamDrivers

Любовь Свиридова

опиши ошибку.
А так, сделай следующее.
Убедись, что игра и ее компоненты удалены, затем удали папку где содержалась игра.
Почисти реестр от всех игровых файлов ( в интернете полно программ )
переустанови драивера на материнку, звук, видео .
установи игры.

после этой процедуры, игры которые запускались ранее, будут работать вновь.