Изабелла Боня

На чем пишут вирусы? Подскажите, иетересно мне

Алексей

мелком на папирусе))) )
вирус - это программа, а программы пишут на языке программирования (С/С++, )

Дмитрий Черепанов

Если в кодах влом, можно на языках программирования. А на каких - как удобнее. Для word на VisualBasic (макросы) , можно и на Паскале и на Си. Смотря какая платформа предполагается и какая цель.

Алексей Перелетов

делфи, си плюс плюс, джава скрипт, визуал бэйсик и др.
Вирус это программа! На чем можно написать программу, на том и вирус можно написать. Единственное отличие, в зависимости от самого я\зыка программирования те или иные вирусы (программы) ,будут или не будут работать при определенных условиях.

Изучи паскаль, для начала хватит.

Ируська Андреева

на всем подряд, и на Яве, и на Си, и на паскале, кто в чем болше шарит тот на том и пишет

Людмила Filippova

На чем угодно.
Вот тебе среда программирования. http://files.mail.ru/XXFL1H
Держи пример WinLock.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pure-basic/thread653952.html

Юрий Ледяев

На языке программирования. Можно хоть на Lisp написать

Alexander Pitch

если по хорошему, то на ассемблере.