Дмитрий Шестовицкий

что пишут на С# а что на С++

Юлия Бенделиани

С# - массивы
С++ -программы

Александр Pan! Кочетков

на С++ серьезние задачи решают, в которых размер и скорость иметт значение а на С# пишут просты программы за короткое время для платформы виндовс

Елена Родина

НА С#, в основном, пишут прикладные программы в основном (различные офисные приложения, для которых не критична скорость работы) . Также С# можно использовать для программирования серверной части сайтов (ASP.NET ...).

На С++ можно написать тоже самое, а также на нём "лучше" писать программы для которых критична скорость работы (например программы рассчёта сложных физических процессов, игры)

Ол
Ольга

>что пишут на С#
Коммерческие приложения, в которых важна скорость разработки и гибкость конечного продукта.
>а что на С++
Все остальное.