Ваня Койпиш

вопрос по 1с. есть ли в 1с фаил где пишутся контрагенты ? (клиенты) есть ли в 1с фаил где пишутся контрагенты (клиенты)

Юлия Бобрышева

спр. Контрагенты. правой кнопкой мыши, вывести список - а там сохраняйте

Вячеслав Павлов

Сначала как правило контрагенты надо создать в разделе справочники в конфигураторе, а там уже в отладке справочник Контрагенты\ПКМ Вывести список и сохранить

Сл
Славик

В 7.7 есть отдельная таблица в dbf, в 8.х - отдельного файла нет.