Ле
Лена

Как в 1с установить определённую цену за контрагентом

Есть контрагент "Вася Пупкин" Есть Номенклатура "Товар" у нас с контрагентом договорная цена по этому товару, а для других товаров "Отпускная " Цена как во всей номенклатуре!!! !
Как сделать чтобы не периписывать для этого контрагента номенклатуру!!! Установить только эту цену и чтобы "Отпускная" и"для Васи Пупкина" вместе были а "Отпускная" была основной если для других товаров не указана цена "для Васи Пупкина"

Наиля Григорьева

Договорная цена - цена реализации (отпукса) покупателям, которая не может быть изменена. ВЫ при продаже товара даете наценку, и на этот товар у Вас наценка, но не, например, 20%, а та которую установил поставщик, для Вас все равно эта, установленная цена, является отпускной ценой.

Юл
Юлия

Типовыми средствами ни как. только дописывать конфигурацию.