Maxim Belyakov

Из-за какого кодека может портиться качество звука в наушниках? Возможно что то скачал и испортилось

Из-за какого кодека может портиться качество звука в наушниках?
Возможно что то скачал и испортилось

Владимир Птицын

думаю из-за кривой работы аудиодрайвера

Екатерина Оленцевич

скорее из-за драйверов. .
А может, вы просто очень большую громкость ставите?

Марина Ефремова

их несколько. их работа конфигурируется ОС автоматически. если происходит неполадка то звука воще не будет.
Мож в наушниках дело, а?
чтоб звук был наверняк, скачай пакет кодеков и установи. Их километр.
Klite Codek pack при установке определяет все неполадки с кодеками кстати. это самый простой вариант.